down-arrow2
3C9A2966
Традиционные формы в новом понимании
254
Переосмысление древних образов
3C9A2576
Нестандартный подход

О проекте

Экспериментальный цех народных художественных промыслов и ремесел —

это проект обновления традиционных ремесел через сохранение древних смыслов и образов в новых формах, понятных современному человеку.

к ОЛЛЕКЦИИ 2020

Городецкая квартира

Городецкая квартира

Загородный гипюр

Загородный гипюр

Детская расписная резная

Детская расписная резная

к Оманда

Юлия Кутьина
Юлия Кутьина
Юлия Кутьина: графический дизайнер проекта
Ульяна Федорова
Ульяна Федорова
Ульяна Федорова: участник исследовательской группы (аналитик)
Анна Феоктистова
Анна Феоктистова
Анна Феоктистова: промышленный дизайнер, объектный дизайнер проекта
Мария Ильичева
Мария Ильичева
Мария Ильичева: фотограф предметной съемки проекта
Николай Савин
Николай Савин
Николай Савин: дизайнер интерьера, объектный дизайнер проекта
Екатерина Белозерова
Екатерина Белозерова
Екатерина Белозерова: участник исследовательской группы (координатор)
Сергей Фролов
Сергей Фролов
Сергей Фролов: дизайнер интерьера, промышленный дизайнер, объектный дизайнер проекта
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Кристина Андреева: маркетолог, руководитель исследовательской группы проекта
Александр Казарин
Александр Казарин
Александр Казарин: промышленный дизайнер, руководитель группы объектных дизайнеров проекта
Марина Бурхина
Марина Бурхина
Марина Бурхина: бухгалтер проекта
Яна Козлова
Яна Козлова
Яна Козлова: специалист по SMM, член правления РОО «Палата ремесел Нижегородской области»
Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова: администратор проекта, член правления РОО «Палата ремесел Нижегородской области»
Ирина Решетникова
Ирина Решетникова
Ирина Решетникова: руководитель проекта, креативный директор РОО «Палата ремесел Нижегородской области»
Олег Иванов
Олег Иванов
Олег Иванов: председатель правления РОО «Палата ремесел Нижегородской области»
Любовь Корнилова
Любовь Корнилова
Любовь Корнилова: мастер по ткачеству
Наталья Чвертка
Наталья Чвертка
Наталья Чвертка: мастер по ткачеству
Алена Суворова
Алена Суворова
Алена Суворова: мастер по художественной обработке кожи
Ольга Соломкина, Александр Комаровский
Ольга Соломкина, Александр Комаровский
Ольга Соломкина, Александр Комаровский: мастера по керамике
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев: мастер по резьбе по дереву
Александр Юшков
Александр Юшков
Александр Юшков: мастер по лозоплетению
Наталья Приваловская
Наталья Приваловская
Наталья Приваловская: Заслуженный мастер народных художественных промыслов Нижегородской области, главный художник предприятия народных художественных промыслов ООО «Городецкая роспись» (г. Городец, Нижегородская область)
Наталья Харламова
Наталья Харламова
Наталья Харламова: Заслуженный мастер народных художественных промыслов Нижегородской области, главный художник предприятия народных художественных промыслов ЗАО «Гипюр» (г. Чкаловск, Нижегородская область)
Инна Захарова
Инна Захарова
Инна Захарова: мастер Полхов-Майданской росписи, член правления РОО «Палата ремесел Нижегородской области»

к онтакты

Руководитель проекта - Ирина Решетникова

Маркетинг проекта - Кристина Андреева